Изначально у зрителей в РФ была возможность увидеть «Мстителей» на день раньше, чем в США. Но из-за того, что кинодистрибьюторы WDSSPRВ внезапно изменили планы, фильм выйдет в российский прокат на три дня позже американской премьеры.

В начале декабря Marvel представила трейлер нового фильма про Мстителей, который должен рассказать про то, что произошло после Войны бесконечности. 14 марта вышел еще один тизер картины.

Что мы увидели в трейлерах фильма «Мстители: Финал»

Не читайте дальше, если хотите избежать спойлеров.

  • В первом трейлере Тони Старк (Роберт Дауни-младший) дрейфовал на космическом корабле без надежды на выживание. Многие поклонники Marvel посчитали, что Железный Человек в фильме умрет именно так, ведь на смерть персонажа ставили еще до первых промо фильма. Да и сам Дауни-младший уже несколько лет говорит о том, чтобы уйти из франшизы. Однако во втором трейлере Железный Человек появляется в костюме Мстителя вместе с другими главными героями, а значит, Тони Старку все-таки удалось спастись с того корабля.
  • Капитан Америка (Крис Эванс), еще один герой, смерть которого предсказывали фанаты, выжил. Вместе с Черной Вдовой Стивен Роджерс собирается исправить поступок Таноса. Однако возможно, что ради всеобщего благополучия Кэпу все-таки придется пожертвовать своей жизнью.
  • В обоих трейлерах Клинт Бартон (Джереми Реннер), он же Соколиный Глаз, которого не было в «Войне бесконечности», появляется в образе Ронина. Именно под этим псевдонимом Бартон стал в комиксах лидером Новых Мстителей, заменив Капитана Америку. Этот факт косвенно подтверждает смерть Стивена Роджерса.
  • Человек-муравей жив! Судя по всему, Скотт Лэнг нашел выход из Квантового мира, потому что он звонит в штаб-квартиру Мстителей в самом конце первого трейлера. Возможно, способ, которым он спасся, каким-то образом поможет Кэпу и Черной Вдове.
  • В финале второго трейлера появляется Капитан Марвел (Бри Ларсон), которая разговаривает с Тором (Крис Хемсворт). Какую роль она сыграет в фильме, пока не ясно.

Новые «Мстители» стали абсолютным лидером пользовательского голосования ТАСС и соцсети «ВКонтакте». На момент проведения опроса официальное название фильма еще не было известно.

Title