Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в Парке Горького. Лайн-ап поделен на три дня. Большинство из тех, кто выступит, уже известно.

Хедлайнером первого дня фестиваля станет британская рок-группа Bring Me The Horizon. Коллектив из Шеффилда в конце января выпустил свой шестой полноформатный альбом Amo. Сингл Mantra с этой пластинки даже был номинирован на Grammy. Компанию Bring Me The Horizon на сцене 12 июля составят их соотечественники Nothing But Thieves, а также американская поп-панк-группа SWMRS. 

Главная звезда второго дня фестиваля Park Live — группа Thirty Seconds to Mars. Летом 2018-го «марсов» покинул гитарист Томо Милишевич, поэтому из классического состава 30STM остались только братья-основатели — Джаред и Шеннон Лето. 13 июля на одной сцене с ними окажутся британский соул-исполнитель Rag'N'Bone Man, американское инди-трио AJR, а также две британские синти-поп-группы: Pale Waves из Манчестера и Elder Island из Бристоля.

В день закрытия даст концерт южноафриканская хип-хоп-группа Die Antwoord. В качестве хедлайнеров она заменит легенд британской электроники The Prodigy, которые первоначально должны были выступить 14 июля. Но из-за смерти в марте 2019 года вокалиста группы Кита Флинта The Prodigy отменила все предстоящие концерты. Организаторы фестиваля в связи с этим заявили о готовности вернуть деньги за билеты.

Помимо Die Antwoord 14 июля выступит датская певица Карен Мари Эрстед, более известная как MØ, а также американский поп-рок-дуэт Missio и еще одни рокеры из США — группа FEVER 333.

Купить билет на Park Live можно здесь

Title