В Москву приезжает самая французская из современных поп-звезд.

Вам стоит сходить на концерт, если:
  • Вас впечатляют внезапные истории успеха. Успех ZAZ пришел к ней, когда ей было уже 30. До этого момента ее жизнь в основном представляла собой скитания по разным городам и весьма своеобразным музыкальным коллективам. ZAZ пела в кабаре и на улицах и регулярно участвовала во всенародных смотрах талантов. В 2007-м она откликнулась на объявление в интернете — продюсер и композитор Керредин Солтани искал певицу с хрипловатым голосом. Именно он написал для нее песню Je veux, которая спустя три года звучала «из каждого утюга». Во Франции композиция была названа песней года — 2010, сама артистка — певицей года, а ее дебютный альбом стал дважды платиновым.
  • Вам нравится довольно низкий «надтреснутый» женский вокал. ZAZ часто сравнивают с Эдит Пиаф, Мирей Матье и Патрисией Каас — компания говорит сама за себя.
  • Вы любите смешение стилей. В «арсенале» ZAZ среди прочего шансон, джаз и фолк. Как объясняет сама певица, настоящее имя которой Изабель Жеффруа, псевдоним ZAZ как раз обозначает жанровое многообразие ее музыки от Z до A и обратно.
  • Вы поклонник Франции и всего французского. Если вы несколько раз пересматривали «Элен и ребята» и «Амели» и заслушали «до дыр» «Нотр-Дам де Пари», то вам прямая дорога на концерт ZAZ. Ее творчество воплощает в себе все французское примерно так же, как багет и Эйфелева башня. Надо ли говорить, что один из ее альбомов называется «Париж».
  • К концу зимы вы уже порядком устаете от темноты и холодов и, как поет ZAZ во все том же хите Je Veux (фр. «Я хочу»), хотите любви, радости и хорошего настроения.
Title