В середине августа поселок Большое Козино Нижегородской области примет любителей современной музыки и технологий в шестой раз. Ежегодно мероприятие посещает более 50 тысяч человек.

Для любителей электронной музыки собран серьезный лайн-ап: 

Показать всех участников

В этом году будет еще больше сцен, представляющих разные жанры, и к классическим main-, bass- и techno-сценам добавятся сцены, посвященные deep house, trance, а также live, где акцент будет сделан на стремительно набирающую популярность рэп-музыку.

В перерывах между сетами музыкантов можно будет:

  • посмотреть всякие интересные гаджеты;
  • посетить космический музей;
  • купить что-нибудь в The Data Dollar Store от «Лаборатории Касперского», расплатившись единицами информации (например, выставив последнюю фотографию, сделанную на смартфон, на всеобщее обозрение или продемонстрировав фрагмент личной переписки);
  • узнать, что скрывается под загадочным названием «вертикальная агроферма».

В этом году добраться до площадки фестиваля будет проще, чем обычно. Все благодаря инфраструктуре, появившейся в ходе подготовки к чемпионату мира по футболу. Сегодня в Нижнем действует международный аэропорт, ходят скоростные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, а на автомобиле по скоростной трассе путешествие займет не намного больше времени — около 4–6 часов в зависимости от ситуации на дорогах. Жить можно в кемпинге или в любой из гостиниц Нижнего Новгорода (40 минут от площадки на электричке).

Как это было в прошлом году
Title