Новую TES могут выпустить спустя восемь лет после предыдущей части.

Почему на эту игру стоит обратить внимание:

  • За свою двадцатилетнюю историю серия совершила поразительный скачок от нишевого проекта, который планировался как файтинг, до одной из самых громких и узнаваемых в гейм-индустрии. Шестая часть обещает быть еще более впечатляющей.
  • TES V: Skyrim стала настоящим культурным феноменом в 2011 году, разошлась на мемы, обсуждалась в школах, институтах и на рабочих местах. Если не хотите отрываться от коллектива, придется ознакомиться и с шестой частью.
  • TES VI пока не может похвастаться большим количеством сопутствующей анонсу информации, но что игра точно не потеряет, так это большой красивый открытый мир и абсолютную свободу действий. Ведь спасение мира никогда не бывает важнее, чем «интересно-а-там-что?» или «надо-купить-новый-дом-чтобы-было-куда-сложить-книги».
  • Если у вас очень много свободного времени, то TES — это игра для вас. На предыдущих играх серии люди теряли от 50 часов до нескольких тысяч. Заданий и локаций для зачистки в Тамриэле хоть отбавляй.
  • Если даже вы не заядлый геймер, то в первые дни после релиза вам интересно будет понаблюдать за огромным количеством видеокомпиляций смешных багов и глитчей из игры, которые будут появляться в YouTube и соцсетях. 
Title