Девятый сезон сериала «Американская история ужасов»

За более чем семь лет своего существования хоррор-антология охватила множество сюжетов, штатов и эпох. Но это не помешало создателям сериала Райану Мерфи и Брэду Фэлчаку придумать что-то новое.

Вам стоит обратить внимание на новый сезон, если:

  • Вы мучаетесь догадками, в какое время (и в какой локации) будет разворачиваться его действие. По слухам, события девятого сезона, который получил название «1984», перенесут нас в 80-е. Но это все, что пока известно о продолжении сериала.
  • Вам нравится наблюдать за тем, как сюжетные линии, казавшиеся независимыми, начинают переплетаться. Например, так было с восьмым сезоном («Апокалипсис»), ставшим кроссовером для первого и третьего сезонов («Дом-убийца» и «Шабаш»).
  • Вам нравится актерский состав. Как минимум можно рассчитывать Сару Полсон, которая появляется в каждом сезоне, и Эмму Робертс, которая снялась в четырех частях шоу. А вот другой ветеран «Американской истории ужасов» Эван Питерс уже заявил, что в новом сезоне его не будет.
  • Вы любите беспроигрышные варианты. Сильная команда сценаристов обеспечивает сериалу стабильно высокие рейтинги и награды (больше десяти «Эмми» и несколько «Золотых глобусов»).

Сериал стал одним из лидеров пользовательского голосования ТАСС и соцсети «ВКонтакте».

Title